Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новости

Творческая встреча с автором-исполнителем Алексеем Кудрявцевым «Я обнимаю небо…»

Алексей Кудрявцев – человек незаурядного характера. Более 20 лет он является наладчиком станков с числовым программным управлением Тутаевского моторного завода и примерно столько же участником различных конкурсов профессионального мастерства в сфере культуры.

Близкие, друзья и многие коллеги знают Алексея Викторовича как автора-исполнителя своих песен. Как он сам признается, его кумиром «всегда был Владимир Высоцкий». Алексей даже несколько раз ездил на могилу известного поэта и актёра. После каждой поездки приходило вдохновение, и появлялись новые песни.

Во время фестиваля авторской песни на Плещеевом озере (г. Переславль-Залесский) Алексей Кудрявцев был отмечен дипломом «За масштабность жизневидения». Всё, что есть в жизни, находит отражение в его песнях - от завода до событий мирового масштаба

В 2010 году получил Гран-при в заводском фестивале творчества, является участником Межрегионального творческого объединения «Поют Авторы».

Встреча пройдет в реальном времени и будет транслироваться в прямой эфир в группе ВК Сто шагов по «Радуге».

Информационные и творческие партнеры: «Александро-Невская песенная дружина», «Бард-радио «Сибирь», Альманах «Параллели судеб» Лоры Кутузовой (г. Санкт-Петербург).

Ждем вас 22 октября в 15:00, читальный зал ЦГБ «БИЦ «Радуга»!

Контактная информация:

эл. почта riba4it@yandex.ru;

сообщения группы ВКонтакте Сто шагов по «Радуге»

телефоны: 8 (4855) 23-19-55 и 8-930-118-68-85