Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новинки литературы

Гид Java-разработчика: проектно-ориентированный подход

Этот гид позволит вам прокачать свои навыки объектно-ориентированного программирования и ознакомиться с его приемами на примере реальных проектов.

Авторы представляют проектно-ориентированный подход к созданию программного обеспечения на Java, используя который можно стать эффективным разработчиком. Каждая глава книги сконцентрирована на определенном проекте, начинающемся как простое консольное приложение и вырастающем в полноценное приложение.

Если вы знаете основы программирования на Java, то здесь вы изучите современные методы разработки программного обеспечения, которые позволят создавать актуальные, стабильные и поддерживаемые Java-приложения.

Если вы недавно закончили университет или курсы программирования и ищете первую работу в сфере Java, то вам обязательно нужно купить эту книгу – она связывает между собой упражнения в программировании и реальную ежедневную работу профессионального инженера-разработчика. Совершенствование навыков разработки программного обеспечения включает в себя изучение целого пула разрозненных концепций.

Если вы – начинающий разработчик или даже имеете определённый опыт, это может показаться непреодолимо сложной задачей. Стоит ли потратить время на изучение основных положений объектно- ориентированного мира, таких как принципы SOLID, шаблоны проектирования или разработка через тестирование? Нужно ли применять такие набирающие популярность технологии, как, например, функциональное программирование?

Данная книга создана для того, чтобы помочь вам. Вы получите ответы на свои вопросы в процессе интегрированного, проектно-ориентированного обучения. Вы изучите основные темы, которые помогут вам стать эффективным разработчиком. Кроме того, Вам покажут, как объединить полученные знания и применить в больших проектах.


Данную книгу Вы можете получить в отделе абонемент по адресу: пр-кт Ленина, д 184 (2 этаж)

Гид Java-разработчика: проектно-ориентированный подход

Абонемент