Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новости

Юмористический концерт «Барды шутят»

Дорогие друзья!

У нас важная новость!

4 апреля в музыкальной гостиной Центральной городской библиотеки «БИЦ «Радуга» совместно с Межрегиональным творческим объединением «Поют Авторы» (руководитель Лев Шишов) состоится юмористический концерт «Барды шутят», в честь Международного Дня смеха 1 апреля. Концерт пройдет в реальном времени (разрешено заполнять 75% аудитории!!!), а также будет транслироваться в прямой эфир на платформе Zoom.

Шутить и петь будут:

- Сергей Нотик (г. Санкт-Петербург) — автор-исполнитель, композитор, председатель бард-клуба "Парус-СПб", руководитель «Бард-радио» России.

- Максим, Марина и Виолетта Леви (г. Москва) — авторы-исполнители, исполнители народных, бардовских песен и романсов. Максим – известный психолог и композитор.

- Александр Зенитато (г. Керчь, Крым) — бард, корреспондент «Бард-радио» в Крыму.

- Дуэт «Резонанс»: Михаил Сысоев и Фаина Бондаренко (г. Ярославль) —авторы-исполнители, барды.

- Лев Шишов и Леонид Вейсблат (г. Рыбинск)— авторы-исполнители, композиторы, барды.

Нашими слушателями в онлайн-формате является Всероссийский благотворительный фонд Старость в радость.

Информационные и творческие партнеры: «Александро-Невская песенная дружина», «Бард-радио» и «Бард-радио «Сибирь», Альманах «Параллели судеб» Лоры Кутузовой (г. Санкт-Петербург).

Ждем вас на концерте 4 апреля в 15.00, конференц-зал ЦГБ «БИЦ «Радуга». Предварительно записаться, а также получить ссылку на Zoom-концерт можно по электронной почте: riba4it@yandex.ru или по телефону: 8 (4855) 23-19-55.