Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новости

​«ЛитРес: Библиотека»

«ЛитРес: Библиотека» предоставляет читателям МУК ЦБС г. Рыбинска бесплатный онлайн-доступ к 50 тысячам произведений из каталога ЛитРес.

Проект «ЛитРес: Библиотека» позволяет библиотекам выдавать своим посетителям электронные и аудиокниги, представляет бесплатный доступ к 48 000+ бесплатных электронных книг и 5 000+ бесплатных аудиокниг из каталога ЛитРес, крупнейшего сервиса электронных и аудиокниг в России и странах СНГ.

Регистрация читателей МУК ЦБС г. Рыбинска возможна двумя способами:

- с помощью библиотекаря в любом структурном подразделении МУК ЦБС г. Рыбинска;

- самостоятельно на платформе ЛитРес: Библиотека — по ссылке https://biblio.litres.ru/libreg/111049/

Вход на ресурс: https://biblio.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi, далее «Войти в библиотеку» по читательскому билету, номер которого получите при регистрации на ЛитРес.

У всех бесплатных книг на обложке присутствует зелёный флаг «Бесплатно». Полный список книг, доступных читателям, можно посмотреть на сайте https://biblio.litres.ru. Для этого авторизуйтесь на сайте, введите в поиске «Бесплатные книги» и в результатах поиска выберите коллекцию «Бесплатные книги».

Если нужная книга отсутствует в бесплатной коллекции ЛитРес, у вас есть возможность купить для себя книгу, нажав кнопку «Купить и скачать».

Читать книги можно на любых персональных компьютерах, а также на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах (Android, iOS, Windows).

Познакомьтесь с информацией для читателей на сайте ЛитРес https://biblio.litres.ru/litres-library/for-readers/