Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новости

День информации «Здоровье - молодость - успех!»

23 марта Центральная городская библиотека «Библиотечно-информационный центр «Радуга» проводит День информации «Здоровье - молодость - успех!» (ко Всемирному дню здоровья).

Любимых читателей ждут:

- презентация «Волшебные правила здоровья»;

- видеообзор «Мы продолжаем движение». О книгах, выпущенных Спортивным клубом «Буревестник – Верхняя Волга» к 85-летию официального создания физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Материалы будут размещены на страницах библиотечных сообществ Библиотечная система города Рыбинска и Сто шагов по "Радуге".

Обучающиеся в колледжах и школах города, а также все желающие смогут встретиться с инструктором по фитнесу, аквааэробике и суставной гимнастике Анной Гусевой, станут участниками флэш-моба «Пять минут зарядки – целый день в порядке!» и ответят на вопросы викторины «Где найти витамин жизни?»

  • На выставке «Как сохранить здоровье» в читальном зале будут представлены издания о здоровом образе жизни, о секретах красоты, здоровья и долголетия.
  • Кроме этого, читатели полки здоровья «Книги и спорт – движение вперед!» узнают о различных видах спорта, ставших популярными в России, а также о знаменитых спортивных школах, центрах и клубах Ярославской области.