Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новости

Авторский курс Зинаиды Мальцевой по составлению родословной семьи «Родословная книга. Продолжение»

В Центральной городской библиотеке «Библиотечно-информационный центр «Радуга» — авторский курс Зинаиды Мальцевой по составлению родословной семьи «Родословная книга. Продолжение»!

29 марта в 17:30 в стенах библиотеки состоится встреча с удивительным, открытым душой человеком Зинаидой Николаевной Мальцевой, автором курса «Родословная книга. Начало», который проходил в здании Хлебного гостиного двора Рыбинского музея-заповедника с 13 января по 10 марта. Слушатели курса отметили профессионализм и отзывчивость лектора, готового помочь сделать первый шаг для самостоятельного составления и исследования генеалогического древа.

Сама Зинаида Николаевна смогла изучить свою родословную до 14 поколения и уверена, что найти корни самых далеких предков и узнать свое происхождение – под силу каждому.

В рамках новой программы «Родословная книга. Продолжение» генеолог поделится с читателями своим опытом, научит ориентироваться в оцифрованных документах архива и расскажет о современных тенденциях быстрого поиска информации.

Приходите на интересную встречу 29 марта в 17:30 в конференц-зале ЦГБ «БИЦ «Радуга»

Вход свободный

Справки по телефонам:

8 4855 231955 – читальный зал

8 4855 231952 – абонемент