Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новинки литературы

X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике

На вес человека влияет огромное множество факторов: питание, стрессы, окружающая среда, физическая активность, наследственность. Но один фактор многие упускают из виду — это бактерии, живущие в кишечнике человека. Они — отдельные живые организмы, которые в результате собственного метаболизма выделяют различные вещества, регулирующие метаболизм человека. В этой книге содержится подробная информация, как именно это происходит, а также инструкции, как влиять на состав микрофлоры, чтобы она поддерживала ваш здоровый вес.

Уже давно не секрет, что тело человека населено различными микроорганизмами. Но знали ли вы, что они составляют целых 90% от нашей общей массы? Федон Линдберг, как и любой серьезный врач, следит за новейшими исследованиями и открытиями в медицине, чтобы потом применить знания на практике со своими пациентами. В этой книге он подробно разбирает такой удивительный феномен, как воздействие микрофлоры кишечника на весь организм. Оказывается, она влияет не только на наше самочувствие, но и на вес наряду с такими факторами, как питание и физические нагрузки.

• Как бактерии в кишечнике помогают или мешают нам худеть?

• Чем помочь полезным бактериям, чтобы они держали наш вес под контролем?

• Как привести в равновесие микрофлору кишечника, если оно давно нарушено?

Внутри этой книги вы найдете ответы на все вопросы, связанные с правильным питанием, похудением и здоровым пищеварением. А также курс по восстановлению микрофлоры с планом питания и рецептами.



Данную книгу Вы можете получить в отделе внестационарного обслуживания по адресу: пр-кт Ленина, д 184 (3 этаж)