Ярославская область, г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184.

Новинки литературы

День панды Чу

Первая книга для малышей от автора "Американских богов", "Звездной пыли", "Коралины" и других чудесных книг, многодетного отца Нила Геймана. Маленький панда Чу чихает мощнее всех в истории Вселенной. Правда, управлять своей удивительной сверхспособностью Чу пока не научился. Богатырский суперчих может случиться с ним в самый неожиданный момент и смести всё на своём пути. Будьте осторожны, кажется, сейчас... Или нет, всё-таки нет. ААААПЧХУУУ! Упс.

Образ маленького Чу и весь его уютный мир создал Адам Рекс, номинированный за иллюстрации к этой книге на премию Goodreads Choice Awards. "День панды Чу" - бестселлер по версии The New York Times и других авторитетных изданий.

Когда маленький Панда Чу чихает, последствия могут быть самыми непредсказуемыми, ведь это самый мощный чих в истории Вселенной! Чихнёт ли Чу сегодня? Не подведёт ли его пыль в библиотеке или, может быть, чёрный перец в кафе? Родители маленькой панды всё время начеку. Но когда большой чих всё-таки случается, никто к нему не готов...

Данную книгу Вы можете получить по предварительной записи в Центральной детской библиотеке на младшем абонементе, 2 этаж.